2018-10-24 14:23:48

Извещение о продаже земельных долей

Извещение о возможности приобретения земельной доли сельскохозяйственными организациями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области уведомляет о возникновении права муниципальной собственности Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области: на 7 земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 57:14:0000000:112, размер одной земельной доли 7,8 га, категория земель земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства, расположенная по адресу: Орловская обл., Залегощенский район, Верхне-Скворченское сп, ОАО «Ольховецкое» (старое название КСП «Ольховецкое»). Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести указанные выше земельные доли по цене 15 процентов от кадастровой стоимости. Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственные предприятия или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие такой земельный участок, находящийся в долевой собственности, вправе, в течении шести месяцев ( с момента возникновения права муниципальной собственности на земельную долю) обратиться с заявлением о приобретении земельной доли в собственность, в администрацию Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области по адресу: 303564, Орловская область, Залегощенский район, с. Верхнее Скворчее, ул. Центральная д.16, тел. (факс) 2-20-32.