0000-00-00 00:00:00

собрание по невостребованным земельным долям МХП "Залегощенское"

В соответствии с положением ст.14 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу Орловская область, Залегощенский район, Верхнескворченское сельское поселение, ( МХП  «Залегощенское») уведомляются о проведении общего собрания.

Место проведения: Орловская область, Залегощенский район, Верхнескворченское сельское поселение, деревня Кочетовка, ул. Центральная д.15, здание Кочетовского сельского клуба

Дата проведения:12.10.2013 г.

Время начала регистрации: 13.00

Время окончания регистрации: 13.50

Время начала собрания 14.00

Инициатор собрания :глава Верхнескворченского сельского поселения  Кромской Н.Е.

Вопросы, вынесенные на повестку дня:

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счётной комиссии общего собрания;
  2.
  3. Об утверждении списка невостребованных земельных долей по земельному участку из земель сельскохозяйственного назначения, расположенному по адресу Орловская область, Залегощенский район, Верхнескворченское сельское поселение, (МХП «Залегощенское»)
  4.

Каждому участнику долевой собственности на земельный участок при себе иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт), правоустанавливающие или правоподтверждающие документы на земельную долю (свидетельство), д