2013-09-23 21:42:37

итоги конкурса

РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

c.       Верхнее Скворчее                                                                                21.09.2013 г.

1.  Предмет открытого конкурса: право на заключение договора аренды муниципального имущества на объекты водоснабжения и водоотведения администрации Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

Срок действия договора аренды: 15 лет

2.    Условия конкурса:

2.1.Начальная цена годовой арендной платы за использование муниципального имущества.

2.2.Технико-экономические показатели объекта договора на момент окончания срока договора.

2.3. Объем оказываемых услуг с использованием муниципального заказа.

2.4. Цена за используемые услуги с использованием муниципального заказа.

3.  Арендодатель:  Администрация Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

Место нахождения Арендодателя: Орловская область, Залегощенский район, с.Верхнее Скворчее , ул.Центральная ,16.

4.  Состав конкурсной комиссии определен постановлением  «О проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципальным имуществом»  в следующем составе: Кромской Н.Е.

Председатель комиссии:

Члены комиссии:

1.Федосова С.В.

2.Витлянских Н.Д.

3.Свешникова Е.И.

Заседание проводится в присутствии 4 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. Заявки на участие в конкурсе рассматривались конкурсной комиссией по адресу: Орловская область, Залегощенский район, с.Верхнее Скворчее, ул Центральная д. 16. Рассмотрение заявок началось 21 августа 2013 г. г. в  10 час. 20 мин.

6. Сведения о заявителях:

Регистрационный номер заявки: 1

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Сервис-Люкс».

Место нахождения: Орловская область пгт. Залегощь ул. Ленина д.9

Решение каждого члена конкурсной комиссии по предварительному отбору участников конкурса о допуске заявителя к участию в конкурсе или  об отказе в допуске заявителя  к участию в конкурсе, принято в отношении следующих заявителей в соответствии с таблицей:

Заявитель

Витлянских Н.Д.

Свешникова Е.И.

_

По итогам рассмотрения заявок  на участие в конкурсе путем голосования приняты следующие решения:

1)                 Допущены к участию в конкурсе и признаны участниками конкурса следующие заявители:

1.     Общество с ограниченной ответственностью «Сервис-Люкс»

2.     Признать конкурс несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в конкурсе

3.     Заключить договор аренды муниципального имущества объектов водоснабжения и водоотведения с ООО «Сервис-Люкс»

Заседание конкурсной комиссии окончено  в 10 час. 30 мин. 21 сентября 2013 г.

Подписи:

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

Н.Е.Кромской