2013-09-30 17:32:24

собрание

Администрация Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области сообщает, что в соответствии с положениями ст.14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Орловская область Залегощенский район, В-Скворченское с/п, кадастровый номер: 57:14:0000000:20, уведомляются о проведении общего собрания:

Место проведения: Орловская область, Залегощенский район,  с.Верхнее Скворчее,  ул.Центральная, д.16 (здание администрации Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области).

Дата проведения: «06» ноября 2013 года.

Время проведения: 12 часов 30 минут (время московское).

Форма проведения: открытое.

Инициатор проведения собрания: Собрание проводится по предложению участника долевой собственности Колесниковой Наталии Григорьевны.

Организатор собрания: администрация Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

Вопросы, вынесенные на повестку дня:

1) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

2) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

3) об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Орловская область Залегощенский район с.Верхнее Скворчее, ул.Центральная, д.16, с момента опубликования объявления о проведении указанного собрания до даты его проведения, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 ч.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо). Более подробную информацию можно получить по тел. 8-910-304-10-29.