2013-10-30 20:07:36

Протокол общего собрания

П Р О Т О К О Л

общего собрания  собственников земельных долей  КСП «Верхне-Скворченское», бывший колхоз имени Димитрова, кадастровый номер 57:14:0000000:71

с. Верхнее Скворчее

Залегощенского района                                                               от 11 октября 2013 г.

Общее собрание  участников долевой собственности проводится по инициативе Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области

О предстоящем собрании было объявлено за 40 дней до его проведения путем размещения объявления в газете «Орловская правда» от 30.08.2013 года № 127 (оригинал указанной газеты прилагается), на официальном сайте  администрации Верхнескворченского сельского поселения, в сети «Интернет», и на информационном щите.

Место проведения: здание администрации Верхнескворченского сельского поселения.

Время проведения: начало в 10 часов 00 минут, 11 октября 2013 года, окончание в 10 часов 15 минут 11 октября 2013 года

Количество собственников земельных долей (всего) 80

Количество долей (всего) 76

На собрании присутствовало – 0 собственников земельных долей, кворум отсутствует.

Ввиду отсутствия кворума в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» общее собрание собственников земельных долей КСП «Верхне-Скворченское» признать несостоявшимся.

Разместить информационное сообщение об итогах общего собрания собственников КСП «Верхне-Скворченское» на официальном сайте администрации Верхнескворченского сельского поселения и на информационном щите.

П Р О Т О К О Л

общего собрания  собственников земельных долей  КСП «Ольховецкое», бывший колхоз «Ленинские заветы» , кадастровый номер 57:14:0000000:112

д. Ольховец

О предстоящем собрании было объявлено за 40 дней до его проведения путем размещения объявления в газете «Орловская правда» от  30.08.2013 года № 127 (оригинал указанной газеты прилагается), на официальном сайте  администрации Верхнескворченского сельского поселения, в сети «Интернет», и на информационном щите.

Место проведения: здание МБОУ «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

Время проведения: начало в 12 часов 00 минут, 11 октября 2013 года, окончание в 12 часов 15 минут 11 октября 2013 года

Количество собственников земельных долей (всего) 143

Количество долей (всего) 143