2013-10-30 20:09:22

Постановления об утверждении списков невостребованных земельных долей

От 11 октября 2013  г                                                № 40

Об утверждении списка невостребованных

земельных долей  КСП «Верхне-Скворченское»

бывший колхоз им Димитрова

На основании статьи 14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ « Об

обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в связи с тем, что общее собрание собственников земельных долей  КСП«Верхне- Скворченское» бывший колхоз им .Димитрова, назначенное на 11 октября 2013 года на 10.00 в здании администрации Верхнескворченского сельского поселения, объявление в газете « Орловская правда №127 от 30 августа 2013 не состоялось из-за отсутствия необходимого кворума ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить список невостребованных земельных долей КСП«Верхне- Скворченское» бывший колхоз им .Димитрова, согласно приложения. ( Приложение прилагается).

От 11 октября  2013  г                                                № 41

Об утверждении списка невостребованных

земельных долей  КСП «Ольховецкое»

бывший колхоз «Ленинские заветы»

На основании статьи 14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ « Об

обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в связи с тем, что общее собрание собственников земельных долей  КСП«Ольховецкое» бывший колхоз «Ленинские заветы» ., назначенное на 11 октября 2013 года на 12.00 в здании МБОУ «Ольховецкая основная общеобразовательная школа», объявление в газете « Орловская правда №127 от 30 августа 2013 не состоялось из-за отсутствия необходимого кворума ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить список невостребованных земельных долей КСП«Ольховецкое» бывший колхоз «Ленинские заветы», согласно приложения. ( Приложение прилагается).

От 11 октября 2013  г                                                № 42

Об утверждении списка невостребованных

земельных долей  МХП «Залегощенское»

На основании статьи 14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ « Об

обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в связи с тем, что общее собрание собственников земельных долей  МХП «Залегощенское» ., назначенное на 11 октября 2013 года на 14.00 в здании Кочетовского сельского клуба, объявление в газете

1.Утвердить список невостребованных земельных долей МХП «Залегощенское», согласно приложения. ( Приложение прилагается).